Beau cadre à cassetta en poiriermassifmouluré... - Lot 247 - Lasseron & Associés

Lot 247
Estimation :
1000 - 1000 EUR
Résultat : 1 700EUR
Beau cadre à cassetta en poiriermassifmouluré et noirci. XVIIème siècle (petits accidents à la moulure) 18,6 x 22 cm - Profil 4 cm 7 5/16 in x 8 5/8 in Section width 1 9/16 in
Mes ordres d'achat