Cadre en bois mouluré et doré. XIXème siècle... - Lot 254 - Lasseron & Associés

Lot 254
Estimation :
300 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Cadre en bois mouluré et doré. XIXème siècle 45,7 x 75,2 cm - Profil 11,5 cm 17 15/16 in x 29 9/16 in Section width 4 1/2 in
Mes ordres d'achat