Grande gorge en bois mouluré et doré, raies... - Lot 256 - Lasseron & Associés

Lot 256
Estimation :
350 - 350 EUR
Résultat : 320EUR
Grande gorge en bois mouluré et doré, raies de coeur en stuc à la vue. Début XIXème siècle 62,7 x 84 cm - Profil 7 cm 24 5/8 in x 33 1/16 in Section width 2 3/4 in
Mes ordres d'achat