Cadre à canaux en bois et stuc doré. Milieu... - Lot 261 - Lasseron & Associés

Lot 261
Estimation :
700 - 700 EUR
Résultat : 650EUR
Cadre à canaux en bois et stuc doré. Milieu XIXème siècle (accidents) 71,9 x 96,8 cm - Profil 16 cm 28 1/4 in x 38 1/16 in Section width 6 1/4 in
Mes ordres d'achat