Deux baguettes Baguette en bois mouluré et... - Lot 266 - Lasseron & Associés

Lot 266
Estimation :
130 - 130 EUR
Résultat : 160EUR
Deux baguettes Baguette en bois mouluré et doré. XIXème siècle 20 x 25,4 cm - Profil 2,8 cm 7 13/16 in x 10 in Section width 1 1/16 in Baguette en bois mouluré et doré, motif en reparures à la vue. Début XIXème siècle. 21 x 26,4 cm - Profil 2,5 cm 8 1/4 in x 10 3/8 in Section width 15/16 in
Mes ordres d'achat