Beau cadre en bois et stuc doré dit Barbizon... - Lot 267 - Lasseron & Associés

Lot 267
Estimation :
500 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Beau cadre en bois et stuc doré dit Barbizon à décor de feuilles d'olivier et de canaux. XIXème siècle (petits accidents) 62 x 75,7 cm - Profil 14 cm 24 3/8 in x 29 3/4 in Section width 5 1/2 in
Mes ordres d'achat