Cadre à canaux en bois et stuc doré, frise... - Lot 272 - Lasseron & Associés

Lot 272
Estimation :
250 - 250 EUR
Cadre à canaux en bois et stuc doré, frise de feuilles de laurier. Milieu XIXème siècle (quelques accidents) 22 x 31,3 cm - Profil 11 cm 8 5/8 in x 12 5/16 in Section width 4 5/16 in
Mes ordres d'achat