Cadre en chêne mouluré. Fin XIXème siècle... - Lot 275 - Lasseron & Associés

Lot 275
Estimation :
200 - 200 EUR
Cadre en chêne mouluré. Fin XIXème siècle 76,6 x 97,8 cm - Profil 7 cm 30 1 /8 in x 38 1/2 in Section width 2 3/4 in
Mes ordres d'achat