Cadre en bois mouluré. Début XXème siècle... - Lot 280 - Lasseron & Associés

Lot 280
Estimation :
150 - 150 EUR
Cadre en bois mouluré. Début XXème siècle 61,5 x 76,6 cm - Profil 6 cm 24 3 /16 in x 30 1 /8 in Section width 2 5/16 in
Mes ordres d'achat