Cadre en noyer mouluré. Début XXème siècle... - Lot 281 - Lasseron & Associés

Lot 281
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Cadre en noyer mouluré. Début XXème siècle 59,5 x 73,5 cm - Profil 5,2 cm 23 3/8 in x 28 7/8 in Section width 2 in
Mes ordres d'achat