* Cadre en chêne mouluré à 5x4 vues probablement... - Lot 288 - Lasseron & Associés

Lot 288
Estimation :
600 - 600 EUR
* Cadre en chêne mouluré à 5x4 vues probablement pour des échantillons scientifiques de pierre. XIXème siècle 5,5 x 9,8 cm 2 1 /8 in x 3 13/16 in
Mes ordres d'achat