Deux cadres Cadre à pente en bois fruitier.... - Lot 291 - Lasseron & Associés

Lot 291
Estimation :
180 - 180 EUR
Deux cadres Cadre à pente en bois fruitier. XIXème siècle 45,6 x 57,8 cm - Profil 7,4 cm 17 15/16 in x 22 3/4 in Section width 2 7/8 in Cadre en noyer mouluré XIXème siècle 33,7 x 42,3 cm - Profil 4,7 cm 13 1/4 in x 16 5/8 in Section width 1 13/16 in
Mes ordres d'achat