Cadre en bois mouluré et argenté. XIXème... - Lot 293 - Lasseron & Associés

Lot 293
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Cadre en bois mouluré et argenté. XIXème siècle 38,2 x 48,2 cm - Profil 8,8 cm 15 in x 18 15/16 in Section width 3 7/16 in
Mes ordres d'achat