Cadre en chêne mouluré et brossé à profil... - Lot 296 - Lasseron & Associés

Lot 296
Estimation :
80 - 80 EUR
Cadre en chêne mouluré et brossé à profil creux. XXème siècle. 39,5 x 52,2 cm - Profil 7 cm 15 1/2 in x 20 1/2 in Section width 2 3/4 in
Mes ordres d'achat