* Cadre en bois sculpté à décor de rinceaux... - Lot 300 - Lasseron & Associés

Lot 300
Estimation :
450 - 450 EUR
Résultat : 62EUR
* Cadre en bois sculpté à décor de rinceaux et de tête de chérubins dans les angles. Florence, fin XIXème siècle 13,2 x 10 cm - Profil 4,4 cm 5 3 /16 in x 3 7/8 in Section width 1 11/16 in
Mes ordres d'achat