Cadre en chêne mouluré et peint. Hollande,... - Lot 304 - Lasseron & Associés

Lot 304
Estimation :
1000 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Cadre en chêne mouluré et peint. Hollande, fin XVIème siècle. 45,4 x 58,5 cm - Profil 6,5 cm 17 13/16 in x 23 in Section width 2 1/2 in
Mes ordres d'achat