Grand cadre à profil renversé, doré à la... - Lot 308 - Lasseron & Associés

Lot 308
Estimation :
1500 - 1500 EUR
Grand cadre à profil renversé, doré à la mécca, peint en noir à décor en reserve de coquillets. Espagne, XVIIème siècle (accidents) 88 x 109,4 cm - Profil 9,5 cm 34 5/8 in x 43 1/16 in Section width 3 11/16 in
Mes ordres d'achat