Cadre à profil renversé en bois mouluré plaqué... - Lot 313 - Lasseron & Associés

Lot 313
Estimation :
300 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Cadre à profil renversé en bois mouluré plaqué d'écailles de tortue mordorées. Hollande, XVIIème siècle (soulèvements) 18,2 x 35,1 cm - Profil 5 cm 7 1 /8 in x 13 13/16 in Section width 1 15/16 in
Mes ordres d'achat