Cadre à cassetta en bois sculpté et patiné... - Lot 320 - Lasseron & Associés

Lot 320
Estimation :
600 - 600 EUR
Cadre à cassetta en bois sculpté et patiné brun avec étiquette Bouche et marque au fer. Milieu XXème siècle. 52,5 x 63,7 cm - Profil 13 cm 20 5/8 in x 25 1/16 in Section width 5 1/16 in
Mes ordres d'achat