Deux cadres Cadre en bois mouluré et doré... - Lot 325 - Lasseron & Associés

Lot 325
Estimation :
120 - 120 EUR
Deux cadres Cadre en bois mouluré et doré à profil renversé. Début XXème siècle (accidents) 38,7 x 52,3 cm - Profil 4,8 cm 15 3 /16 in x 20 9/16 in Section width 1 7/8 in Cadre en bois mouluré noir et argent. XIXème siècle 35,6 x 52,7 cm - Profil 5,7 cm 14 in x 20 11/16 in Section width 2 3 /16 in
Mes ordres d'achat