* Cadre à fronton en bois sculpté, ajouré... - Lot 331 - Lasseron & Associés

Lot 331
Estimation :
400 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
* Cadre à fronton en bois sculpté, ajouré et incrusté à décor floral et géométrique, circa 1900. 44,5 x 59 cm 17 1/2 in x 23 3 /16 in
Mes ordres d'achat