Cadre en chêne mouluré avec des baguettes... - Lot 335 - Lasseron & Associés

Lot 335
Estimation :
250 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Cadre en chêne mouluré avec des baguettes de laiton collé. XIXème siècle (manque deux baguettes) 51,6 x 81,5 cm - Profil 13 cm 20 5/16 in x 32 1/16 in Section width 5 1/16 in
Mes ordres d'achat