Deux cadres Cadre en bois et stuc doré à... - Lot 342 - Lasseron & Associés

Lot 342
Estimation :
150 - 150 EUR
Deux cadres Cadre en bois et stuc doré à décor de chevrons. Début XXème siècle. 37,7 x 49,4 cm - Profil 3,8 cm 14 13/16 in x 19 7/16 in Section width 1 7/16 in Cadre en bois mouluré et argenté à décor de rectangle. Début XXème siècle (accidents) 33,7 x 51,7 cm - Profil 4 cm 13 1/4 in x 20 5/16 in Section width 1 9/16 in
Mes ordres d'achat