* Cadre à fronton en bois fruitier sculpté... - Lot 347 - Lasseron & Associés

Lot 347
Estimation :
120 - 120 EUR
* Cadre à fronton en bois fruitier sculpté de motif néogothiques. Fin XIXème siècle. 49 x 31,8 cm 19 1/4 in x 12 1/2 in
Mes ordres d'achat