Cadre en bois sculpté. Style espagnelXVIIème.... - Lot 353 - Lasseron & Associés

Lot 353
Estimation :
400 - 400 EUR
Cadre en bois sculpté. Style espagnelXVIIème. XIXème siècle. 37,2 x 45 cm - Profil 9 cm 14 5/8 in x 17 11/16 in Section width 3 1/2 in
Mes ordres d'achat