Cadre en bois mouluré et argenté à double... - Lot 355 - Lasseron & Associés

Lot 355
Estimation :
200 - 200 EUR
Cadre en bois mouluré et argenté à double pente, circa 1930. (accidents) 45,6 x 113,6 cm - Profil 7,2 cm 17 15/16 in x 44 11/16 in Section width 2 13/16 in
Mes ordres d'achat