Paire de baguettes en bois mouluré et doré... - Lot 360 - Lasseron & Associés

Lot 360
Estimation :
400 - 400 EUR
Paire de baguettes en bois mouluré et doré à la mecca Italie, XIXème siècle. 51,2 x 70,7 cm - Profil 3,6 cm 20 1 /8 in x 27 13/16 in Section width 1 3/8 in
Mes ordres d'achat