* Cadre en bois fruitier sculpté d'un fronton... - Lot 362 - Lasseron & Associés

Lot 362
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
* Cadre en bois fruitier sculpté d'un fronton formé de deux serpents entrelacés. Travail populaire, XIXème siècle (sans feuillure). 32,5 x 25,2 cm 2 3/4 in x 9 7/8 in
Mes ordres d'achat