Cadre en chêne sculpté à décor de rubans.... - Lot 369 - Lasseron & Associés

Lot 369
Estimation :
60 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
Cadre en chêne sculpté à décor de rubans. Travail populaire, XXème siècle. 16 x 23,1 cm - Profil 4,8 cm 6 1/4 in x 9 1/16 in Section width 1 7/8 in
Mes ordres d'achat