Deux cadres Cadre en bois mouluré et ciré,... - Lot 371 - Lasseron & Associés

Lot 371
Estimation :
120 - 120 EUR
Deux cadres Cadre en bois mouluré et ciré, circa 1950. 24,7 x 35,5 cm - Profil 2,8 cm 9 11/16 in x 13 15/16 in Section width 1 1/16 in Cadre en chêne mouluré et vernis à profil renversé. Début XXème siècle. 21 x 27,3 cm - Profil 4 cm 8 1/4 in x 10 11/16 in Section width 1 9/16 in
Mes ordres d'achat