Cadre en métal argenté monogrammé sur la... - Lot 380 - Lasseron & Associés

Lot 380
Estimation :
160 - 160 EUR
Résultat : 160EUR
Cadre en métal argenté monogrammé sur la tranche. XXème siècle. 12,2 x 17,3 cm - Profil 6 cm 4 3/4 in x 6 3/4 in Section width 2 5/16 in
Mes ordres d'achat