Paire de cadres en bois mouluré et argenté,... - Lot 393 - Lasseron & Associés

Lot 393
Estimation :
80 - 80 EUR
Paire de cadres en bois mouluré et argenté, profil en escalier, circa 1930 (accidents) 26,8 x 35,2 cm - Profil 3 cm 10 1/2 in x 13 13/16 in Section width 1 1 /8 in 27,2 x 35,2 cm - Profil 3 cm 10 11/16 in x 13 13/16 in Section width 1 1 /8 in
Mes ordres d'achat