Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle, suiveur de TITIEN

Lot 7
Estimation :
3000 - 4000 EUR
L'empereur Flavien et l'empereur Flavius Paire d'huiles sur toiles, inscrites dans un ovale (Restaurations anciennes) 80 x 120 cm Inscrit en haut Tiberius Cesaere et Tiberius Doimitianus et n° 12 Sans cadre CT-SP
Mes ordres d'achat