Isaac ISRAELS (1865-1967)

Lot 15
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Isaac ISRAELS (1865-1967)
Le cours de danse (Paris ?) Aquarelle, signée en bas à droite. (Légère insolation) 41,5 x 52 cm Etiquette ancienne au dos du montage de l'encadrement: "Encadrements L.: Berthereau 2, rue Alfred Stevens Paris" FC
Mes ordres d'achat