LOT composé d'un LECYTHE ARYBALLISQUE à figures... - Lot 38 - Lasseron & Associés

Lot 38
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
LOT composé d'un LECYTHE ARYBALLISQUE à figures rouges orné d'un profil féminin (cassure au col et restauration), un ARYBALLE orné de hoplittes, une petite AMPHORE Art Grec, Italie du sud Art étrusco-corinthien Art Romain argile, du VI ème au IIIème siècle av. J.C On y joint un petit pot orné de godrons et une tête masculine en terre cuite. H.: 5 cm à 10,7 cm AT
Mes ordres d'achat