Cadre en bois mouluré doré et peint en rouge... - Lot 182 - Lasseron & Associés

Lot 182
Estimation :
300 - 400 EUR
Cadre en bois mouluré doré et peint en rouge dit "à cassetta" dans le style Italien XVIIe siècle. (repeint, redoré et recoupé dans deux angles, accidents) Epoque XXe siècle 91,6 x 64,5 cm - Profil; 11,5 cm
Mes ordres d'achat