Paire de baguette en bois mouluré teinté... - Lot 319 - Lasseron & Associés

Lot 319
Estimation :
200 - 250 EUR
Paire de baguette en bois mouluré teinté à profil de jonc successifs. Epoque XIXe siècle. (Piqûres) 38.4 x 60.7 cm - Profil: 3.1 cm 38 x 60.6 cm - Profil: 3.1 cm
Mes ordres d'achat