Isaac ISRAELS (1865-1967)

Lot 21
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 900EUR
Isaac ISRAELS (1865-1967)
Le cours de danse (Paris?). Aquarelle, signée en bas à droite (légère insolation). 41,5 x 52 cm Étiquette ancienne au dos du montage de l'encadrement: «Encadrements L. Berthereau 2, rue Alfred Stevens Paris».
Mes ordres d'achat