PAIRE DE VASES double gourde à quatre pans... - Lot 48 - Lasseron & Associés

Lot 48
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 000EUR
PAIRE DE VASES double gourde à quatre pans en porcelaine et émaux famille rose à décor en médaillons de personnages et animaux (éclats, égrenures). Chine, fin du XIXe siècle. H.: 38,5 cm
Mes ordres d'achat