SUJET en pierre dure représentant un grand... - Lot 54 - Lasseron & Associés

Lot 54
Estimation :
120 - 150 EUR
SUJET en pierre dure représentant un grand coq et une poule sur un rocher entouré de fleurs (égrenures). Chine, XXe siècle. H.: 19 cm
Mes ordres d'achat