DEUX PANNEAUX formant pendants de forme rectangulaire... - Lot 64 - Lasseron & Associés

Lot 64
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
DEUX PANNEAUX formant pendants de forme rectangulaire à décor d'oiseaux sur des branchages fleuris en nacre sur fond noir dans des encadrements bruns ornés de fleurs. Il présente au revers un décor de branchages sur fond peint à l'imitation de l'acajou (petits accidents et fentes). Dans le goût de l'Extrême-Orient. H.: 105 cm - L.: 48,5 cm
Mes ordres d'achat