DÉLICAT BRACELET en cheveux tressés fermoir... - Lot 92 - Lasseron & Associés

Lot 92
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
DÉLICAT BRACELET en cheveux tressés fermoir à cliquet en or jaune (18K, 750‰) et argent, serti de turquoises et d'une demie perle. L.: 18 cm Poids brut: 6,90 g
Mes ordres d'achat