BAGUE marquise en or jaune (18K, 750‰) et... - Lot 106 - Lasseron & Associés

Lot 106
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
BAGUE marquise en or jaune (18K, 750‰) et argent (1er titre, 950‰), sertie de péridots dans une fine bordure de marcassites (manques, accidents). TDD.: 54 Poids: 7,50 g
Mes ordres d'achat