MONTRE DE COL PATEK PHILIPPE en or (18 K)... - Lot 107 - Lasseron & Associés

Lot 107
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 300EUR
MONTRE DE COL PATEK PHILIPPE en or (18 K) émaillée bleu ornée d'un motif en fleur de lys serti de diamants taillés en rose dans un entourage de diamants taillés en rose, la lunette et la bélière sont aussi serti de diamants taillés en rose, mouvement mécanique. Cadran émaillé heures en chiffres romains et minutes en chiffres arabe. Avec une broche de suspension à motif de fleur de lys en émail et diamants taillés en rose (non signé, postérieur). Boîte numéro: 214915. Mouvement numéro: 107946. L.: 6,70 cm - D.: 27 cm Poids brut: 26,15 g
Mes ordres d'achat