VACHERON CONSTANTIN

Lot 108
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 500EUR
VACHERON CONSTANTIN
Une MONTRE en or, de forme ronde à pans coupés, mouvement mécanique à remontage automatique squelette. Lunette sertie de diamants, couronne de remontoir sertie d'un saphir (micro-rayure sur le verre). Boîte numéro: 564881. Mouvement numéro: 1120/1 - 739798. L.: 18 cm - D.: 33 mm Poids brut: 64 g
Mes ordres d'achat