BROCHE de forme losangique en or ornée (18K,... - Lot 109 - Lasseron & Associés

Lot 109
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 600EUR
BROCHE de forme losangique en or ornée (18K, 750‰) sertie de perles, diamants taille rose, en son centre une perle fine. L.: 3cm Poids brut: 14,63 g Laboratoire Français de Gemmologie n° 315660 du 14/01/16. Une perle fine blanc crème. Environnement: eau de mer. Forme: bouton. Dimensions: 6,60 - 6,70 mm environ
Mes ordres d'achat