MÉDAILLON en or jaune (18 K, 750‰), de forme... - Lot 111 - Lasseron & Associés

Lot 111
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
MÉDAILLON en or jaune (18 K, 750‰), de forme ovale entouré de demies perles fines, orné en son centre d'une mèche de cheveux maintenue par un élément sertissant une pierre rouge et des diamants (à charge de contrôle). H.: 5,60 cm Poids brut: 26 g
Mes ordres d'achat