(*) BAGUE ceinture en or jaune (18K, 750‰)... - Lot 115 - Lasseron & Associés

Lot 115
Estimation :
300 - 400 EUR
(*) BAGUE ceinture en or jaune (18K, 750‰) et platine la boucle partiellement sertie de diamants taillés en 8/8, ornée de cinq petits brins en pampille. Tour de doigt réglable. - Poids brut: 11,30 g
Mes ordres d'achat