BROCHE en or jaune (18K, 750‰) et argent... - Lot 119 - Lasseron & Associés

Lot 119
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 850EUR
BROCHE en or jaune (18K, 750‰) et argent (1er titre, 950%) de forme ovale, sertissant sur un fond émaillé bleu dans un motif stellaire des diamants de tailles roses et au centre un diamant plus important de taille coussin, dans un entourage de frise à motifs réguliers ponctuée de petits diamants taillés en roses. Poids: 9,60 g
Mes ordres d'achat