MONTURE DE BAGUE» Toi et moi» en or deux... - Lot 127 - Lasseron & Associés

Lot 127
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
MONTURE DE BAGUE» Toi et moi» en or deux tons (18K, 750‰) sertie de diamants taille rose, manque les deux principaux. TDD.: 52 - Poids: 5,10 g
Mes ordres d'achat